Contact

STAX Technologies d.o.o.

address: Konjevici BB 32000 Cacak Serbia
e-mail: office@staxtechnologies.com
phones: +381 32 51 55 015, +381 32 545 9247

stax network

STAX GLOBAL

Director de ventas: Sr Stevan Kalos
Teléfono celular : +381 32 545 9247
correo electrónico: stevan@staxtechnologies.com


STAX Technologies de América LLC

Socio director: Sr. Roger C. Daigel
Teléfono celular: +1 617 834 8420
correo electrónico: roger@staxtechnologies.com
Contacto de ventas: Sr. Bill Rinehart
Teléfono celular: +1 920 634 9996
correo electrónico: bill@staxtechnologies.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA INGLATERRA

Empresa: Optima Consulting
Contacto de ventas: Mr. Malcolm Mason
Teléfono celular: +44 7895 675151
correo electrónico: malcolm@optimaagencies.co.uk


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA JORDÁN & SAUDI ARABIA

Empresa:  Delsi Packaging Solutions
Contacto de ventas: Sr Tarek Delsi
Teléfono celular: +962 79 559 49 50
correo electrónico: tarek@delsi.net


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA IRÁN

Empresa: TALIEH SANAT CELLULOSE
Contacto de ventas: Sr Kumars Khamsabadi
Teléfono celular: +98 91 2254 1679
correo electrónico: k.khamsabadi@tscomachine.ir


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA POLONIA & SLOVAKIA

Empresa: SerwoFlex
Contacto de ventas: Sr Rafal Przondo
Teléfono celular: +48 508 090 669
correo electrónico: maszyny@przondo.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA RUSIA

Empresa: Tehnoimport Moskow
Contacto de ventas: Sr Jovan Milenkovic
Teléfono celular: + 7 915 348 05 77
correo electrónico: grs@online.ptt.ru


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ECUADOR Y PERÚ

Empresa: Globex Trading
Contacto de ventas: Sr Pedro Daniel Pico Villegas
Teléfono celular: +593 99 942 49 45
correo electrónico: ppico@glo-trading.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ROLLS PRODUCT TURQUÍA

Empresa: UNITEK
Contacto de ventas: Sra. Z. Beyza BOZKURT
Teléfono celular: +90 532 791 25 50
correo electrónico: beyza.bozkurt@unitekpaper.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ISRAEL

Empresa: Aintree Agencies Ltd
Contacto de ventas: Sr Aviram Zeira
Teléfono celular: +972 8 921 21 71
correo electrónico: mail@aintree.co.il


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ESPAÑA Y PORTUGAL

REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ESPAÑA Y PORTUGAL
Empresa: Ibercutting
Contacto de ventas: Sr Ramon Colomer Cánovas
Teléfono celular: +34 972 8319 03
correo electrónico:  r.colomer@ibercutting.net


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA TAILANDI

Empresa: Smart Save Solution Company Limited 
Contacto de ventas: Mr. Nipon Suengamornkiat
Teléfono celular: +66 58 148 6665
correo electrónico: niponsam@loxinfo.co.th


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA COLOMBIA, VENEZUELA Y PANAMÁ

Empresa: PH REPS SAS
Contacto de ventas: Sr Peter Hjerthen
Teléfono celular: +57 315 336 4966
correo electrónico: paperpet@phrepresentaciones.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ARGENTINA, URUGUAY Y CHILE

Empresa: BFA s.a.
Contacto de ventas: Sr Gonzalo Valdez
Teléfono celular: +54 911 3560 0101
correo electrónico: gvaldez@bfa-sa.com.ar


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA EGIPTO

Empresa: SEDY Egypt
Contacto de ventas: Sr Essam Refaie
Teléfono celular: +202 333 60 746
correo electrónico: sedy@sedyegypt.com


REPRESENTANTE DE VENTAS SUDÁFRICA

Empresa: K.BROUGH & SONS (PTY) LTD
Contacto de ventas: Sr. Rad Dougall
Teléfono celular: + 82 440 84 58
correo electrónico: rad@kbrough.co.za


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA MALASIA

Empresa: Matex Trading Sdn Bhd
Contacto de ventas: Mr. Chang
Teléfono celular: +6012 2071 434
correo electrónico: matex.trading@gmail.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA NIGERIA

Contacto de ventas: Sr Leke Omole
Teléfono celular: +234 80 3040 5028
correo electrónico: lekeomole@gmail.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA BANGLADESH

Empresa: Bonolata Consortium LTD.
Contacto de ventas: Sr Mahbub Al Nahiyan
Teléfono celular: +35 845 3227 272
correo electrónico: nahiyan@bonolata.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA INDONESIA

Empresa: PT Repindo Perkasa Makmur
Contacto de ventas: Sr Lendy J.T. Repi
Teléfono celular: +62 811 945 643
correo electrónico: lendy.repi@ptrepindo.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA MÉXICO

Empresa: IberCutting
Contacto de ventas: ing. Juan Cruz R.
Teléfono celular: + 52 554 091 58 81
correo electrónico: j.cruz@ibercutting.net


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA MAGHREB

Empresa: OptiMagh
Contacto de ventas: Sr Sassi Mechta
Teléfono celular: +33 6 09 17 51 43
correo electrónico: sassi.mechta@valmetpartners.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA GRECIA & CHIPRE

Empresa: Lytras & L Ltd Paper/Machinery agencies
Contacto de ventas: Sr Christos Litras
Teléfono celular: +30 69 720 743 38
correo electrónico: clitras@otenet.gr