Contact

STAX Technologies d.o.o.

address: Konjevici BB 32000 Cacak Serbia
e-mail: office@staxtechnologies.com
phones: +381 32 51 55 015, +381 32 545 9247

stax network

STAX GLOBAL

sales@staxtechnologies.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA INGLATERRA

Empresa: Optima Consulting
Contacto de ventas: Mr. Malcolm Mason
Teléfono celular: +44 7895 675151
correo electrónico: malcolm@optimaagencies.co.uk


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA JORDÁN & SAUDI ARABIA

Empresa:  Delsi Packaging Solutions
Contacto de ventas: Sr Tarek Delsi
Teléfono celular: +962 79 559 49 50
correo electrónico: tarek@delsi.net


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA POLONIA & SLOVAKIA

Empresa: SerwoFlex
Contacto de ventas: Sr Rafal Przondo
Teléfono celular: +48 508 090 669
correo electrónico: maszyny@przondo.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA RUSIA

Empresa: OOO GOMMA LINE Moscow
Contacto de ventas: Sr Jovan Milenkovic
Teléfono celular: + 7 915 348 05 77
correo electrónico: jovan.grs@mail.ru


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ECUADOR Y PERÚ

Empresa: Globex Trading
Contacto de ventas: Sr Pedro Daniel Pico Villegas
Teléfono celular: +593 99 942 49 45
correo electrónico: ppico@glo-trading.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ROLLS PRODUCT TURQUÍA

Empresa: UNITEK
Contacto de ventas: Sra. Z. Beyza BOZKURT
Teléfono celular: +90 532 791 25 50
correo electrónico: beyza.bozkurt@unitekpaper.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ISRAEL

Empresa: Aintree Agencies Ltd
Contacto de ventas: Sr Aviram Zeira
Teléfono celular: +972 8 921 21 71
correo electrónico: mail@aintree.co.il


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ARGENTINA, URUGUAY, CHILE, PARAGUAY Y BOLIVIA

Empresa: ARC Global sas
Contacto de ventas: Sr Gonzalo Valdez
Teléfono celular: +54 911 3560 0101
correo electrónico: gonzalo@arcglobal.com.ar


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA EGIPTO

Empresa: SEDY Egypt
Contacto de ventas: Sr Essam Refaie
Teléfono celular: +202 333 60 746
correo electrónico: sedy@sedyegypt.com


REPRESENTANTE DE VENTAS SUDÁFRICA

Empresa: K.BROUGH & SONS (PTY) LTD
Contacto de ventas: Sr. Rad Dougall
Teléfono celular: + 82 440 84 58
correo electrónico: rad@kbrough.co.za


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA MAGHREB

Empresa: OptiMagh
Contacto de ventas: Sr Sassi Mechta
Teléfono celular: +33 6 09 17 51 43
correo electrónico: sassi.mechta@valmetpartners.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA GRECIA & CHIPRE

Empresa: Lytras & L Ltd Paper/Machinery agencies
Contacto de ventas: Sr Christos Litras
Teléfono celular: +30 69 720 743 38
correo electrónico: clitras@otenet.gr


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA LA REPÚBLICA DE COREA (COREA DEL SUR)

Empresa: WOOWIN KEYTEK CO. LTD
Contacto de ventas: Sr. SM Lee
Teléfono: +82 2 4141 907
Correo electrónico: smlee@woowin.com