Contact

STAX Technologies d.o.o.

address: Konjevici BB 32000 Cacak Serbia
e-mail: office@staxtechnologies.com
phones: +381 32 51 55 015, +381 32 545 9247

STAX REDE

STAX GLOBAL

Diretor de vendas: Mr. Stevan Kalos
cel: +381 60 33 44 575

correio eletrônico: stevan@staxtechnologies.com


STAX Technologies da America LLC

Sócio-gerente: Sr. Roger C. Daigel
cel: +1 617 834 8420
correio eletrônico: roger@staxtechnologies.com
contato de vendas: Sr. Bill Rinehart
cel: +1 920 634 9996
correio eletrônico: bill@staxtechnologies.com


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA INGLATERRA & IRLANDA

Empresa: Optima Consulting
contato de vendas: Mr. Malcolm Mason
cel: +44 7895 675151
correio eletrônico: malcolm@optimaagencies.co.uk


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA JORDAN & ARÁBIA SAUDITA

Empresa: Delsi Packaging Solutions
contato de vendas: Mr. Tarek Delsi
cel: +962 79 559 49 50
correio eletrônico: tarek@delsi.net


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA IRAN

Empresa: TALIEH SANAT CELLULOSE
contato de vendas: Sr Kumars Khamsabadi
cel: +98 91 2254 1679
correio eletrônico: k.khamsabadi@tscomachine.ir


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA POLÓNIA E ESLOVÁQUIA

Empresa: SerwoFlex
contato de vendas: Mr. Rafal Przondo
cel: +48 508 090 669
correio eletrônico: maszyny@przondo.com


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA RÚSSIA

Empresa: Tehnoimport Moskow
contato de vendas: Mr. Jovan Milenkovic
cel: + 7 915 348 05 77
correio eletrônico: grs@online.ptt.ru


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA EQUADOR & PERU

Empresa: Globex Trading
contato de vendas: Mr. Pedro Daniel Pico Villegas
cel: +593 99 942 49 45
correio eletrônico: ppico@glo-trading.com


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA TURQUIA

Empresa: UNITEK
contato de vendas: Mrs. Beyza Z. BOZKURT
cel: +90 532 791 25 50
correio eletrônico: beyza.bozkurt@unitekpaper.com


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA ISRAEL

Empresa: Aintree Agencies Ltd
contato de vendas: Mr. Aviram Zeira
cel: +972 8 921 21 71
correio eletrônico: mail@aintree.co.il


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA ESPANHA & PORTUGAL

Empresa: Ibercutting
contato de vendas: Mr. Ramon Colomer Cánovas
cel: +34 972 8319 03
correio eletrônico:  r.colomer@ibercutting.net


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA COLÔMBIA, VENEZUELA E PANAMÁ

Empresa: PH REPS SAS
contato de vendas: Sr. Peter Hjerthen
cel: +57 315 336 4966
correio eletrônico: paperpet@phrepresentaciones.com


REPRESENTANTE DE VENTAS PARA ARGENTINA, URUGUAI, CHILE, PARAGUAY Y BOLIVIA

Empresa: ARC Global sas
Contacto de ventas: Sr Gonzalo Valdez
Mob: +54 911 3560 0101
correio eletrônico: gonzalo@arcglobal.com.ar


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA EGITO

Empresa: SEDY Egypt
contato de vendas: Sr Essam Refaie
cel: +202 333 60 746
correio eletrônico: sedy@sedyegypt.com


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA ÁFRICA DO SUL

Empresa: K.BROUGH & SONS (PTY) LTD
contato de vendas: Mr. Rad Dougall
cel: + 82 440 84 58
correio eletrônico: rad@kbrough.co.za


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA NIGÉRIA

contato de vendas: Sr Leke Omole
cel: +234 80 3040 5028
correio eletrônico: lekeomole@gmail.com


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA BANGLADESH

Empresa: Bonolata Consortium LTD.
contato de vendas: Sr Mahbub Al Nahiyan
cel: +35 845 3227 272
correio eletrônico: nahiyan@bonolata.com


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA INDONÉSIA

Empresa: PT Repindo Perkasa Makmur
contato de vendas: Sr Lendy J.T. Repi
cel: +62 811 945 643
correio eletrônico: lendy.repi@ptrepindo.com


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA MÉXICO

Empresa: IberCutting
contato de vendas: ing. Juan Cruz R.
cel: + 52 554 091 58 81
correio eletrônico: j.cruz@ibercutting.net


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA MAGHREB

Empresa: OptiMagh
contato de vendas: Sr Sassi Mechta
cel: +33 6 09 17 51 43
correio eletrônico: sassi.mechta@valmetpartners.com


REPRESENTANTE DE VENDAS PARA GRÉCIA & CHIPRE

Empresa: Lytras & L Ltd Paper/Machinery agencies
Contacto de ventas: Sr Christos Litras
Mob: +30 69 720 743 38
correio eletrônico: clitras@otenet.gr